Яндекс.Метрика

Судебные приставы вернули на родину должника — дебошира

7 сентября, 2018

На минувшей неделе еще один иностранный гражданин К. вернулся на родину в сопровождении судебных приставов.

Наказание в виде принудительного выдворения за пределы нашей страны назначено Ленинским районным судом г. Ульяновска за нарушение им режима пребывания (проживания) в стране (статья 18.8 КоАП РФ).

Как выяснилось из материалов дела, выдворенный гражданин проживал на территории нашей страны около 8 лет, состоял в браке с гражданкой России и являлся отцом четверых несовершеннолетних детей.

За последние шесть лет должник 10 раз привлекался к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних в связи с злоупотреблением спиртными напитками, скандалами в присутствии детей. Кроме того, два года назад он был осужден за нанесение побоев и насильственных действий, причинивших физическую боль, в отношении своего несовершеннолетнего ребенка.

В настоящее время трое из детей находятся в социально-реабилитационном центре, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в суд подано заявление о лишении родительских прав обоих родителей в отношении несовершеннолетних детей.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.