Яндекс.Метрика

В Ульяновске откроется Межрегиональный центр компетенций в области транспорта и логистики

6 сентября, 2018

Мероприятие состоится 7 сентября в 14.00 по адресу: пр-т Созидателей, д.13. В торжественной церемонии примут участие Губернатор Сергей Морозов и заместитель Министра просвещения Российской Федерации Ирина Потехина. После официального открытия там же в 14.30 состоится встреча со студентами профессиональных образовательных организаций – призёрами и участниками чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Перед началом мероприятия к заместителю Министра просвещения РФ запланирован пресс-подход.

Напомним, в этот же день в 11.00 федеральный эксперт Ирина Потехина примет участие в «круглом столе» по теме: «Лучшие практики профориентационной работы», а также ознакомится с работой областного  Дворца  творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, д. 50).

Приглашаем представителей СМИ.

Отъезд журналистов на открытие МЦК состоится в 12.10 от областного  Дворца  творчества детей и молодёжи. Напомним, для участия в освещении мероприятий с участием Ирины Потехиной объявлена аккредитация. Журналистам необходимо до 17.00 6 сентября направить заявку на электронную почту: mo73.pr@mail.ru с пометкой «Аккредитация». В письме нужно указать наименование СМИ, контактные данные и ФИО журналиста.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.