Яндекс.Метрика

Руководство Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ поздравляет ульяновцев с 370-годовщиной образования Симбирска-Ульяновска

6 сентября, 2018

Президент МАГ, Глава администрации Уфы Ирек Ялалов и исполнительный вице-президент, генеральный директор МАГ Владимир Селиванов направили в адрес главы Ульяновска Сергея Панчина и Председателя Ульяновской Городской Думы Ильи Ножечкина поздравительную телеграмму в связи с юбилеем города.

В приветственном адресе, в частности, говорится:

«От имени руководителей Международной Ассамблеи столиц и крупных городов сердечно поздравляем Вас и всех жителей Ульяновска с 370-летним юбилеем города!

Ульяновск – это крупный промышленный и культурный центр Поволжья, красивейший город на Волге, в котором активно развивается машиностроением и металлообработка, станкостроение, пищевая и текстильная промышленность, производство стройматериалов. За последние годы Ульяновск преобразовался в величественный современный город, комфортный для проживания граждан. Город растёт, строится, крепнет. И всё это благодаря умелому руководству и труду его жителей.

Желаем Вам, уважаемые Сергей Сергеевич и Илья Владимирович, дальнейшей плодотворной работы на благо развития Ульяновска, городу – процветания и мира, его жителям – крепкого здоровья, счастья, благополучия!»

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.