Яндекс.Метрика

В Ульяновске проведут национальные спортивные игры

31 августа, 2018

8 сентября в рамках празднования 370-летия Симбирска-Ульяновска в городе пройдут III спортивные игры национальных общественных объединений «Содружество». Ждем всех на стадионе «Симбирск» (улица Симбирская, 45). Начало регистрации участников в 10:00, открытие соревнований – в 11:00. 

К участию в играх приглашаются спортсмены от 18 лет и старше. Каждый участник должен представить пакет документов (с полным списком можно ознакомиться в положении). Заявки на участие принимаются до 3 сентября. Их можно направить на электронную почту sport-otdel@mail.ru и annvs73@yandex.ru, а также в Управление физической культуры и спорта администрации города (улица Матросова, 4). 

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и кубками, а также почетной грамотой Управления физической культуры и спорта администрации города. 
Зрителей ждет насыщенная программа спортивных игр. В этот день пройдут соревнования сразу по нескольким видам спорта: армрестлинг и мас-рестлинг, гиревой спорт и мини-футбол, а также перетягивание каната. 

Организаторами спортивных игр являются Управление физической культуры и спорта администрации Ульяновска, ДЮСШ Ленинского района совместно с национальными общественными объединениями и общественными организациями-федерациями по видам спорта, которые включены в программу спортивных игр.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.