Яндекс.Метрика

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

31 августа, 2018

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В городе Ульяновске проводится значительная работа по усовершенствованию системы образования: строятся новые школы, производится ремонт зданий и помещений, закупается учебная и художественная литература, поступает современное  оборудование, внедряются различные программы по развитию образовательной системы.

Не сомневаемся, всё это принесёт отличные результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях, зависит будущее нашего города.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования и родителям здоровья, успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты! Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачётках появляются только отличные отметки!

 

 

Глава города Ульяновска

С.С.Панчин

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.