Яндекс.Метрика

Исполнено судебное решение о переносе места общего пользования

31 августа, 2018

На исполнении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Ульяновска   и г. Новоульяновску УФССП России по Ульяновской области находилось исполнительное производство об обязании гражданина К. устранить несоответствия расположения уборной на территории садового товарищества «Солнышко», а именно перенести уборную на расстояние 1,00 м с отступом от тыльной границы участка.
Сторонами данного исполнительного производства являлись садоводы, собственники соседних земельных участков, которые мирным путем не смогли решить проблему переноса уборной из-за наличия неприятного запаха и отсутствия отступа от границы соседнего земельного участка.
За неисполнение судебного решения в установленный судебным приставом-исполнителем добровольный срок с должника в доход государства взыскан исполнительский сбор в размере 5000 руб. путем удержания из его пенсии.
Не дожидаясь применения штрафных санкций, должник исполнил решение суда в полном объеме. Исполнительное производство  окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области
Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.