Яндекс.Метрика

Судебные приставы по решению суда приостановили деятельность по забою скота

30 августа, 2018

Судебными приставами отдела судебных приставов по Ульяновскому району УФССП России по Ульяновской области на 30 суток приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя А. по забою скота на территории скотобойни, расположенной в Ульяновском районе Ульяновской области.

Дело в том, что данный гражданин привлек к трудовой деятельности шестерых иностранных граждан в качестве бойцов скота для выполнения работ по забою и дальнейшей обработки, промывки скота, однако в течение установленного законом РФ времени не уведомил об этом УВМ УМВД России по Ульяновской области.

Засвияжским районным судом г. Ульяновска индивидуальный предприниматель был признан виновным в совершении административного правонарушения (ст. 18.15 КоАП РФ) с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности.

В рамках возбужденных исполнительных производств судебным приставом проводится проверка исполнения судебного решения, к должнику принимаются предусмотренные действующим законодательством меры.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.