Яндекс.Метрика

В Ульяновской области рассмотрят вопросы этнокультурного образования детей

17 августа, 2018

Региональная конференция педагогов родных языков «Сохраняя родной язык – сохраняем региональную идентичность» состоится 20 августа в 11.00 в актовом зале Центра татарской культуры (ул. Нариманова, д. 25). Планируется, что мероприятие посетит Губернатор Сергей Морозов.

Мероприятие состоится в рамках «Регионального образовательного форума – 2018». Главными вопросами для обсуждения станут итоги и перспективы развития этнокультурного образования на территории региона и роль национально-культурных автономий по формированию национального самосознания учащихся и родителей. Кроме того, состоится церемония награждения благодарственными письмами и сертификатами победителей и призеров международных и межрегиональных олимпиад по родным языкам и литературе, педагогических работников, подготовивших учащихся в 2017 — 2018 учебном году.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568