Яндекс.Метрика

На XVI Открытом межрегиональном фестивале авторской песни «Ломы-2018» в Ульяновской области выступят около 100 групп и исполнителей

13 августа, 2018

Он пройдёт 17-19 августа на поляне близ посёлка Ломы. Планируется, что мероприятие посетит Губернатор Сергей Морозов.

В этом году фестиваль авторской песни «Ломы-2018» примет более 7500 тысяч человек, перед которыми выступят около 100 групп и исполнителей авторской песни из 20 регионов России. Среди них российский бард, турист, путешественник, лауреат фестивалей в Смоленске, Рязани, Минске Валерий Боков из Казани и исполнительница, лауреат Всероссийского Грушинского фестиваля 2014, автор музыки, педагог по вокалу, хормейстер, ведущая мастер-классов и творческих мастерских по работе с голосом Екатерина Божева из Москвы.

Концертная программа будет проходить на двух сценах: центральной эстраде и альтернативной площадке «Позитив», а образовательная программа включает ряд мастер-классов исполнительского мастерства, работе с микрофонами, игре на гитаре и написанию стихов и песен от признанных мастеров жанра «авторская песня».

Подробную информацию и программу фестиваля можно узнать по телефонам: (8422) 73-70-33, 73-70-47 (пресс-служба Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области).

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568