Яндекс.Метрика

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил новоульяновцев с 61-й годовщиной со дня основания города

13 августа, 2018

Праздничные мероприятия прошли на площади имени В.И. Ленина 11 августа.

«На карте региона и страны 61 год назад появился наш замечательный Новоульяновск, ставший третьим по величине городом Ульяновской области. Важным промышленным, образовательным, культурным центром региона. В самом названии Новоульяновска звучит голос эпохи, стремление к переменам, радость созидания. С первых дней своего существования замечательный город-труженик стал центром строительной индустрии области. Региональная власть прилагает все силы, чтобы сделать для Новоульяновска главное – помочь вернуть себе лидирующее положение в социально-экономической жизни. И я уверен, мы воплотим в жизнь все наши совместные планы. Я искренне благодарю новоульяновцев за созидательный труд и верность своей малой родине, за тот вклад, который вы внесли и продолжаете вносить в развитие региона и всего государства», — сказал Сергей Морозов.

В рамках праздничной программы Губернатор отметил благодарственными письмами и почетными грамотами выдающихся жителей Новоульяновска. Также знаком трудовой доблести Ульяновской области был награжден оператор котельной 5 разряда ООО «Тепловая энергия, вода и стоки» Владимир Федосеев.

В течение дня гости и жители города могли принять участие в традиционном шествии предприятий и учреждений, посмотреть концерты, поучиться декоративно-прикладному мастерству у народных умельцев. Вечером для горожан был организован праздничный салют.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568