Яндекс.Метрика

Ульяновскую область с рабочим визитом посетил директор ФССП России Дмитрий Аристов

2 августа, 2018

Ульяновскую область с 31 июля по 2 августа 2018 года посетил директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

В рамках своего рабочего визита главный судебный пристав страны встретился с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, а также руководителями правоохранительных органов, судейского сообщества и прокуратуры Ульяновской области. В ходе встреч обсуждались вопросы, связанные с деятельностью судебных приставов региона, межведомственного взаимодействия, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Важным событием визита директора ФССП России стало вручение знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области. Торжественная церемония состоялась 1 августа в Карамзинском зале здания Правительства Ульяновской области.

В торжественной обстановке директор ФССП России Дмитрий Аристов передал знамя главному судебному приставу Ульяновской области Андрею Тагаеву.

В мероприятии приняли участие почетные гости — заместитель губернатора Ульяновской области Сергей Люльков, глава Ульяновска Сергей Панчин, главный федеральный инспектор по Ульяновской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Козин, руководители судейского сообщества, различных ведомств и силовых структур, представители религиозных конфессий, ветераны и сотрудники Службы.

Завершилась торжественная церемония вручением лучшим работникам Управления ведомственных наград.

В этот же день Дмитрий Аристов провел совещание с работниками УФССП России по Ульяновской области, в ходе которого заслушал отчет о работе за 6 месяцев текущего года и поставил задачи на второе полугодие 2018 года. В УФССП России по Ульяновской области директор ФССП России также посетил отделы судебных приставов, где ознакомился с работой коллег, обсудив с ними приоритетные направления деятельности Службы.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.