Яндекс.Метрика

II Молодёжный форум Федерации профсоюзов Ульяновской области пройдёт в регионе

25 июля, 2018

Он стартует 27 июля на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Чайка» в Чердаклинском районе. 28 июля в 16.30 в подведении итогов стратегической площадки проекта примут участие Губернатор Сергей Морозов и Министр молодёжного развития Ирина Лукъянова.

По информации организаторов, участниками двухдневного обучающего семинара станут профсоюзные активисты ведущих предприятий и организаций Ульяновской области, а также гости из других регионов Поволжья: Самары, Оренбурга, Йошкар-Олы – всего более 150 человек. В рамках работы площадок запланированы теоретические встречи и отработка полученных знаний на практике. Первый день Молодёжного форума Федерации профсоюзов будет направлен на получение новых знаний, второй – на их закрепление и самостоятельную работу участников, а также формирование форсайт-карты будущего регионального рынка труда.

Так, изучить основы профсоюзной деятельности помогут тренинговые площадки, посвящённые вопросам охраны труда, профсоюзным акциям и коллективным действиям.

Планируется, что в рамках мероприятия глава региона обсудит с профсоюзными лидерами тенденции развития молодёжной политики и актуальные вопросы, касающиеся молодых специалистов.

Приглашаем представителей СМИ.

Получить более подробную информацию можно по телефонам: (8422)41-40-27, 8-927-832-38-68 (пресс-секретарь Федерации профсоюзов Ульяновской области Екатерина Кохцулова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.