Яндекс.Метрика

Ульяновские судебные приставы и воспитанники подшефного детского дома «Причал надежды» принимают участие в фестивале-эстафете «По Суре из прошлого в будущее»

23 июля, 2018

     Ульяновские судебные приставы совместно с детьми и воспитанниками подшефного детского дома принимают участие в V этнокультурном туристско-спортивном фестивале-эстафете «По Суре из прошлого в будущее, организованном заместителем председателя Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

    Фестиваль проводится на территории Инзенского, Карсунского и Сурского районов Ульяновской области. За четыре дня участники побывают в селах Коржевка, Дракино, Новосурское, Стрельниково, Ростиславка, Беловодье, Голышевка, Горенки, Котяково, Кадышево, Кирзять и Сурском. Программа фестиваля также включает экспедицию по следам одного из основателей фотоискусства в России Вильяма Каррика; посещение музея боевой и трудовой славы Коржевской школы, святых мест и исторических памятников Инзенского, Карсунского и Сурского районов; выставки работ московского фотохудожника Леонида Лазарева, скульптур «Сурские мотивы» и археологических находок.

    Фестиваль проводится в целях пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и молодёжи, популяризации Ульяновской области как зоны экологического, историко-географического, этнокультурного туризма.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.