Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают принять участие во II Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

19 июля, 2018

Свои работы могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители с 23 июля по 9 сентября.

Фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится с целью гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. Его организатором является Федеральное агентство по делам национальностей. Все желающие должны загрузить свои авторские снимки на сайт www.ruscivilization.ru. Каждый участник может представить до пяти фотографий, созданных за последние пять лет. Всего представлено пять номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура» и «Народное творчество».  

Представленные на конкурс работы будет оценивать жюри, в состав которого вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели. Награждение победителей состоится в конце сентября 2018 года в Москве.

Напомним, в 2017 году фотоконкурс «Русская цивилизация» собрал более 10 тысяч снимков от 1,8 тысячи человек из 28 стран мира, в том числе Белоруссии, Украины, США, Италии, Германии, Испании, Эфиопии, Южно-Африканской Республики, Таиланда и Чили.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно, пройдя по ссылке: www.ruscivilization.ru

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.