Яндекс.Метрика

Вопросы международного сотрудничества обсудят в рамках II Семинара-совещания молодых лидеров стран БРИКС в Ульяновской области

15 июня, 2018

Оно состоится 18 июня в 11.00 в Карамзинском зале Правительства (Соборная площадь, д.1). В мероприятии примет участие Губернатор Сергей Морозов.

В 11.45 запланирован пресс-подход. На вопросы журналистов ответят Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, Председатель Общероссийской Общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий, третий секретарь Отдела БРИКС Департамента внешнеполитического планирования МИД России Мария Антонова.
На церемонии открытия будут присутствовать молодые лидеры, политики, общественные деятели, предприниматели из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР, которые активно вовлечены в повестку БРИКС и реализуют совместные проекты и программы в сфере образования, предпринимательства, культуры. Мероприятия II Семинара-совещания молодых лидеров стран БРИКС будут проходить в регионе сразу на нескольких площадках до 21 июня.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 58-93-24 (пресс-служба Губернатора Ульяновской области).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.