Яндекс.Метрика

В Ульяновской области открыта регистрация журналистов на VII Международный промышленный форум «Инженеры будущего»

8 июня, 2018

Напомним, форум будет проходить в оздоровительном центре «Садовка» с 10 по 21 июля 2018 года.

В мероприятии принимают участие молодые ученые, аспиранты и студенты. Форум направлен на популяризацию инженерной профессии, повышение роли молодых специалистов в развитии промышленности, вовлечение их в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса. Проект поддержан Президентом России Владимиром Путиным.

Регистрация представителей СМИ продлится до 15 июня 2018 года. Подать заявку можно на сайте https://enfuture.ru/personal/register-start/user/ .

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 89279889083 — Анастасия Головастикова (пресс-служба АНО «Улконгресс»), 89176077593 – Ксения Сидорова (пресс-секретарь Председателя Правительства Ульяновской области).

 

Для справки 

За семь лет в мероприятии приняли участие около 12000 человек. Ежегодно на форум съезжаются сотрудники из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 60 регионов Российской Федерации. Молодые специалисты, проявившие себя в рамках мероприятия, были включены в Экспертные Советы Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также вовлечены в активную работу по установлению партнерских отношений с иностранными предприятиями машиностроительной отрасли.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.