Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают на открытый турнир по дзюдо

24 мая, 2018

Состязания среди спортсменов 12-13 лет пройдут 27 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тхэквондо» (ул. Железнодорожная, д. 18). Соревновательные схватки начнутся в 11.00, финальные — в 16.30.

Спортивное мероприятие являются частью программы недели социальных инициатив и Второго международного форума «Японская весна на Волге». Напомним, тематический фестиваль организован в Ульяновской области с 27 мая по 3 июня. Планируется, что почётными гостями событий станут президенты Федераций дзюдо и киокусинкай каратэ и мастера этих видов спорта, Государственный министр Японии Масадзи Мацуяма, представители японской делегации, а также Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

В открытом областном турнире по дзюдо «Японская весна на Волге» примут участие порядка 250 спортсменов из Ульяновска, Самары, Тольятти, Республик Кабардино-Балкарии, Башкортостан, Марий-Эл.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию по телефону: 8-927-812-87-54 (пресс-секретарь Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Никита Мыльников).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.