Яндекс.Метрика

В Ульяновской области пройдет XVII Межрегиональный фестиваль славянской культуры «Дикий пион»

18 мая, 2018

Гала-концерт состоится 19 мая в 17.00 на территории хутора «Берёзовский» в Радищевском районе.

В рамках мероприятия состоятся церемония награждения победителей и лауреатов Открытого фестиваля-конкурса песни «Алый первоцвет», выступление творческих коллективов художественной самодеятельности и профессиональных коллективов Ульяновской области и соседних регионов.

Перед гала-концертом на хуторе развернется множество площадок с мастер-классами, играми, инсталляциями и презентациями. Для гостей фестиваля будут организованы туристические маршруты «По экологическим тропам». Участникам мероприятий покажут заповедные места Радищевского района, а также расскажут интересные исторические факты. На площадках «Лазоревые напевы» выступят народные самодеятельные коллективы Радищевского района, Центра народной культуры Ульяновской области. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе «Цветы своими руками». На площадках «Сделано в Радищевском районе», «В гостях у Самовара» и «Люблю тебя, мой край родной» будут презентованы перспективные направления развития сельского хозяйства и промышленных предприятий муниципалитета, а также проект «Литературная карта».

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 73-70-47 (пресс-служба Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области). Отъезд аккредитованной прессы пройдет в 12.00 от здания Министерства искусства и культурной политики (ул. Спасская, д. 10).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568