Яндекс.Метрика

В Ульяновской области пройдет первый межрегиональный молодежный Инвестиционный форум

18 мая, 2018

Мероприятие состоится 19 мая в отеле Hilton Garden Inn по адресу ул. Гончарова, д. 25. Начало в 10.00

На форуме начинающие предприниматели и молодые люди, имеющие свою бизнес-идею, получат возможность лично пообщаться с владельцами крупных компаний и бизнесов и найти инвестора. Кроме того, для участников форума запланирована образовательная программа, где они смогут получить знания и опыт от успешных предпринимателей региона, узнать, как работать с инвестором и об актуальных темах в сфере бизнеса. Участие в мероприятие могут принять начинающие бизнесмены и все желающие открыть свое дело.

В рамках деловой программы форума запланированы ярмарка инвестиций и презентация бизнес-проектов перед потенциальными инвесторами, дискуссионная площадка, серия мастер-классов от бизнес-тренеров из Москвы и Санкт-Питербурга. Участники обсудят последние тренды в сфере информационных технологий, основные проблемы в управлении проектами и командами, потребности рынка, точки роста, на которые следует обратить внимание.

Завершит форум фестиваль True Story Fast — «Историями провала» от известных бизнесменов города. Кроме того в рамках форма состоится финал проекта «Бизнес-Поединки» Лиги студенческого предпринимательства.

Планируется, что форум откроет глава региона Сергей Морозов. Также, он примет участие в Дискуссионном клубе «Инвестиции в старт-апы. Как активировать внутренний мотор инвестиций?», где участники обсудят состояние внутреннего инвестиционного климата, трудностей, связанных с поиском поиска инвесторов и их решение.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслана Гайнетдинова, форум – отличная возможность дать хороший старт своему бизнесу, найти инвесторов и просто получить дополнительные знания, знакомства и заявить о себе.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте http://forummif.ru/

Приглашаем представителей СМИ. По вопросам аккредитации обращаться по телефону +7 (929) 798-76-78 (пресс-секретарь Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Анастасия Прыткова).

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568