Яндекс.Метрика

Выездной прием граждан и.о. заместителя руководителя УФССП России по Ульяновской области

11 мая, 2018

И.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области – заместителя главного судебного пристава Ульяновской области Руслан Ербулатович Бекесов 15.05.2018 проведет выездной прием граждан по вопросам исполнительного производства.

Граждане смогут обратиться с интересующими вопросами о деятельности Службы судебных приставов:

— с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в отдел судебных приставов по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам (г. Димитровград, ул. Бурцева, д. 15).

— с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут прием пройдет в с. Новая Малыкла, где отдел судебных приставов не располагается. Прием будет по адресу: с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.30.

Записаться на прием можно по тел. 8 (84235)7-95-06.

В настоящее время реализована возможность записи на прием к должностным лицам Управления на сайте www.r73.fssprus.ru с помощью сервиса «Электронная очередь» в любое удобное время. Для записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

Посетители сайта, пользователи Интернета могут также оставлять свои вопросы в Интернет-приемной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения в разделе «Обратная связь» либо «Вопрос-ответ» и набрать указанный код.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.