Яндекс.Метрика

Ульяновские приставы продолжают исполнять судебные решения о приостановлении деятельности объектов, в которых выявлены нарушения правил пожарной безопасности

7 мая, 2018

      Ульяновские приставы продолжают исполнять судебные решения о приостановлении деятельности объектов, в которых выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

     В период с 05 апреля по 03 мая текущего года в отделах судебных приставов было возбуждено 38 таких исполнительных производств. Среди объектов, деятельность которых приостановлена судебными приставами-исполнителями до принятия судом окончательного решения, можно выделить кинотеатр «Луна», «Квестдрома» по улице Камышинской, детские игровые зоны «Лазертаг», «ИгроПарк» и «Чемпионы» в ТЦ «Пушкаревское кольцо» по Московскому шоссе, детская игровая площадка «Прыг-скок» в ТК «Звезда» по ул. Октябрьская, 22 Г, торгово-офисный центр «Кристалл» по пр. Нариманова, д. 1, стр.3, ТЦ «Солнышко», кафе «Бакинский дворик», ТЦ «Экран», ООО «Адреналин» в ТЦ «Добрострой» по Московскому шоссе, ТЦ «Сити» в части помещения общественного назначения — питейного заведения «Шипр», некоторые корпуса ТК «Стройград», Батутный центр «Вверх» и др.

     За указанный период 8 исполнительных производств рассматриваемой категории, что составляет 21% от общего количества производств, находящихся на исполнении, были окончены и прекращены в соответствии с действующим законодательством в связи с устранением нарушений требований пожарной безопасности. Среди них ТЦ «Версаль» по улице Дворцовая, 4А/1, Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.Н. Леонтьевой по ул. Гончарова, д. 10, ТЦ «Солнышко», ТРК «Альянс», ТЦ «Экран», ТЦ «Олимп», ТЦ « Континент»,  торговый центр по ул. Хрустальная, 19Б.

        

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.