Яндекс.Метрика

Судебные приставы Ульяновской области призвали жителей области узнать о своих долгах

4 мая, 2018

    Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» проводилась с целью популяризации Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также получения консультаций жителями области по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

    В ходе акции судебные приставы активно распространяли во всех районах области информационные листовки «Узнай о своих долгах». Кроме того, на центральных улицах города и самых популярных торгово-развлекательных центрах на LED-экранах демонстрировалась социальная реклама, призывающая граждан узнать о своих долгах.

    Для разъяснения возможностей Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» судебные приставы проводили информационные встречи с работниками учреждений, предприятий и учебных заведений всей области.

   Также в рамках акции в ряде торговых центров области были организованы выездные мобильные пункты судебных приставов, где все желающие могли получить информацию о наличии либо отсутствии возбужденных в отношении них исполнительных производств, а также оплатить на месте имеющиеся долги.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.