Яндекс.Метрика

Личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

3 мая, 2018

    В ульяновской общественной приёмной председателя «Единой России» тематический прием граждан провел и.о. заместителя руководителя регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Руслан Бекесов.

      Трое жителей г.Ульяновска пришли за помощью к и. о. заместителя руководителя Управления по вопросам неисполнения решений суда. Каждый случай Руслан Ербулатович взял личный контроль. Обратившимся разъяснен порядок взыскания по исполнительным производствам.

     Напоминаем, всем, кто не смог сегодня попасть на приём сообщаем следующее: Вы можете записаться на прием к должностным лицам Управления на сайте www.r73.fssprus.ru с помощью сервиса «Электронная очередь» в любое удобное время. Для записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.