Яндекс.Метрика

В Ульяновской области состоится пресс-конференция, посвященная «Весенней неделе добра»

16 апреля, 2018

Мероприятие пройдет 18 апреля в 11.00 в региональном пресс-центре (ул. Пушкинская, д. 11).

На вопросы журналистов ответят советник Губернатора Ульяновской области по вопросам благотворительности, директор Центра по развитию добровольчества и благотворительности Ольга Богородецкая, директор Регионального информационно-ресурсного Фонда, менеджер проектов Центра по развитию добровольчества и благотворительности Надежда Дерябина, председатель автомобильного клуба «УАЗ Патриот Ульяновск», Константин Вилюков, организатор ульяновской команды «73FLY» Денис Шамардин.

Напомним, «Весенняя неделя добра» — ежегодный добровольческий проект, который в 22-ой раз пройдёт в городах России и в шестой раз на территории региона. Мероприятия будут проходить по 29 апреля и объединят добровольцев, НКО, бизнес, органы власти, образовательные, социальные, медицинские учреждения.

Целью проекта является популяризация и продвижение добровольчества. Среди приоритетов — объединение общественно-государственных усилий в совместном решении социально значимых проблем.

Приглашаем представителей СМИ.

Получить дополнительную информацию и подтвердить свое участие можно по телефону: ‎‎(8422) 727-728 или электронной почте dobriedela73@gmail.com (контактное лицо Надежда Дерябина).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.