Яндекс.Метрика

Рабочая встреча с представителями Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

12 апреля, 2018

:url(#default#VML);}
o\:* {behavior:url(#default#VML);}
w\:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}

 

 

 

     Состоялась  рабочая встреча Управления ФССП России по Ульяновской области и представителей Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, на которой обсуждались вопросы исполнения судебных решений о предоставлении жилья детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей. Также в ходе рабочей встречи подведены итоги работы за первый квартал 2018 года, определены перспективы на следующий квартал и до конца текущего года в целом.

     Стоит отметить, что с начала 2018 года по вступившим в законную силу судебным решениям обеспечены жильем 17 детей-сирот.

     В соответствии с Законом Ульяновской области от 27 ноября 2017 года № 156-ЗО «Об областном бюджете Ульяновской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» Министерству промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области на 2018 год предусмотрены денежные средства в размере 162 834,6 тыс. рублей, из которых: 111 943,7 тыс. рублей — средства областного бюджета и  50 890,9 тыс. рублей — субсидии из федерального бюджета.

 

 

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

 

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

 

:url(#default#VML);}
o\:* {behavior:url(#default#VML);}
w\:* {behavior:url(#default#VML);}
.shape {behavior:url(#default#VML);}

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.