Яндекс.Метрика

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел встречу с региональным отделением партии КПРФ

5 апреля, 2018

Мероприятие прошло 5 апреля в Москве.

Глава региона встретился со вторым секретарем Ульяновского обкома КПРФ Александром Кругликовым. На встрече Губернатор Сергей Морозов подчеркнул, что  прошедшие выборы Президента страны показали высокий уровень доверия к главе государства. Напомним, ранее Владимир Путин назвал важной консолидацию граждан для необходимого прорыва в развитии России. Он призвал все политические силы объединиться для выполнения главной цели страны – развития и повышения благополучия граждан.

«Успех на выборах, это всегда новый вызов, новый рубеж. С выборами люди связывают свои ожидания, которые нужно оправдывать и отрабатывать. Здесь очень важен прямой, открытый, честный диалог с гражданами. Такая работа ведётся все последние годы, но нужны новые импульсы, активизация в работе, привлечение новых людей и идей, перезагрузка системы взаимодействия с политическими партиями, – отметил Сергей Морозов. – Сейчас в Ульяновской области идут публичные отчёты членов Правительства региона, профильных министров, руководителей муниципальных образований, депутатов. Предлагаю фракции КПРФ в Законодательном Собрании области, всему региональному обкому КПРФ активизировать диалог с жителями по вопросам, волнующим людей. Собранные предложения предлагается максимально публично и открыто обсуждать с представителями всех политических партий, всех структур гражданского общества для выработки совместных решений».

Глава региона предложил подготовленные КПРФ вопросы и предложения передать в администрацию Губернатора для совместной проработки.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.