Яндекс.Метрика

В Ульяновской области пройдёт пресс-конференция, посвящённая IV Симбирскому Губернскому Пасхальному фестивалю

4 апреля, 2018

Она состоится 5 апреля в 13.00 в конференц-зале Министерства искусства и культурной политики региона (ул. Спасская, 10).

На вопросы журналистов ответят заместитель Министра искусства и культурной политики Евгения Сидорова, представитель РПЦ, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель регионального отделения Всероссийского хорового общества Лариса Филянина, художественный руководитель Центра народной культуры Ульяновской области, режиссёр Наталья Бекешко.

Напомним, мероприятия фестиваля стартуют 8 апреля и продлятся до 9 мая.  Программа состоит из хоровой, симфонической, вокально-хоровой, благотворительной, просветительской части и специальных мероприятий. Главными площадками станут город Ульяновск с традиционным событием «Пасхальная радость для всех» и Димитровград, в котором во второй раз пройдёт открытый фестиваль «Пасха на Черемшане». 

Приглашаем представителей СМИ. 

Получить дополнительную информацию и аккредитоваться на мероприятие можно по телефонам: (8422) 73-70-33, 73-70-47 (пресс-служба Министерства искусства и культурной политики).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.