Яндекс.Метрика

В Ульяновской области пройдет научно-практическая конференция «Цифровая трансформация производства – 2018»

28 марта, 2018

Планируется, что в ней примет участие Губернатор Сергей Морозов.

Мероприятие состоится 29 марта в 10.00 в конгресс-холле Ульяновского государственного технического университета (1-й этаж ККЗ «Тарелка», ул. Северный Венец, д. 32).

В рамках конференции будет подписано соглашение между Правительством Ульяновской области и компанией «1С» о сотрудничестве в сфере информационных технологий, применению знаний и опыта по формированию эффективной системы государственного управления в рамках региональной информатизации. Документ подпишут Губернатор Сергей Морозов и представитель компании «1С» Марина Слесаренко.

Планируется, что в мероприятии примут участие руководители ИТ-компаний, научно-технических центров промышленных предприятий Приволжского Федерального округа, крупных производств. С докладами на конференции выступят представители международных компаний 1С, Cisco, Siemens, KukaRobotics и другие. Участники конференции обсудят основные аспекты цифровизации промышленного производства.

Подписания соглашения пройдет в 10.20. После церемонии подписания состоится пресс-подход к участникам конференции.

Приглашаем представителей СМИ.

Получить дополнительную информацию и аккредитоваться на мероприятие можно по телефонам: +7 960 378-03-17 (Наталья Москвичева, пресс-служба ОГКУ «Правительство для граждан»), +7 902 357-27-03 (Евгения Коновалова, пресс-секретарь департамента промышленности регионального Министерства промышленности, строительства ЖКК и транспорта).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.