Яндекс.Метрика

Митрополит Симбирский и Новоспасский наградил работника УФССП России по Ульяновской области Архиерейской грамотой в Благославление за усердные труды во славу Святой Церкви

26 марта, 2018

     Александр Геннадьевич Новиков вр.и.о начальника межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Ульяновска занимает активную гражданскую позицию и активно участвует в духовной жизни работников Управления. Он регулярно организует участие сотрудников Службы в церковных молебнах, литургиях и крестных ходах.

    С целью формирования нравственных принципов и традиций службы судебных приставов, Александр стал одним из инициаторов принести в дар Симбирской митрополии икону небесного покровителя Службы судебных приставов – Феодора Стратилата.

    Организационные моменты по написанию иконы Александр Геннадьевич взял на себя. Спустя несколько месяцев икона Феодора Стратилата была готова. В торжественной обстановке работники Управления передали икону святого великомученика в Спасо-Вознесенской кафедральный собор Симбирской митрополии, где все желающие могут помолиться и приложиться к ней.

    Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий наградил Александра Геннадьевича Новикова Архиерейской грамотой в Благославление за усердные труды во славу Святой Церкви.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.