Яндекс.Метрика

В администрации Ульяновска пройдёт Единый день приёма граждан

20 марта, 2018

Ответы на интересующие вопросы горожане могут получить 29 марта с 14:00 до 18:00 в администрации города (ул. Кузнецова, 7).

Ульяновцев проконсультируют заместители главы городской администрации, а также руководители отраслевых подразделений: управления по охране окружающей среды; управления административно-технического контроля; управления образования; управления по реализации социально значимых программ и проектов; управления культуры и организации досуга населения; управления физической культуры и спорта; управления дорожного хозяйства и транспорта; управления по благоустройству; управления жилищно-коммунального хозяйства; правового управления; управления по работе с правоохранительными органами и профилактике коррупционных проявлений; управления архитектуры и градостроительства; управления по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка.

Обращаем внимание, что личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Подробную информацию можно уточнить по телефону: 73-75-80 (общественная приёмная администрации Ульяновска).

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568