Яндекс.Метрика

#Городаменяются. Валентина Рудакова: Хорошо, когда вокруг тебя красиво

18 марта, 2018

Сегодня каждый неравнодушный гражданин – может выбрать любую из предложенных к преобразованию городских площадок. Всего в списке для голосования 30 ульяновских парков, скверов, аллей, площадей и других территорий. По итогам голосования будут определены победители, которые уже в ближайшем будущем будут благоустроены.

Так, жительница Ульяновска Валентина Рудакова высказала свою гражданскую позицию относительно преображения нашего города.

— Я старшая дома №4 по улице Строителей. Для меня гражданский долг – обязателен, потому остаться в стороне и не проголосовать я просто не могла. Я отдала свой голос за те, объекты, которые важны для меня и для жителей нашего дома, да и микрорайона в целом. В частности, я проголосовала за Винновскую рощу и наш поселок, что у моторного завода. У нас ФОК открыли недавно, мы ходим туда заниматься, там здорово, да только есть желание большое, чтобы не только внутри этого ФОКа была здорового, но и идти туда было приятно. Оно ведь хорошо, когда вокруг тебя красиво, сразу настроение поднимается, хорошее настроение – залог здоровья, а здоровый человек может любые горы свернуть, любые задачи для него выполнимы. Потому над, чтобы город наш Ульяновск был красивым! – считает Валентина Васильевна.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.