Яндекс.Метрика

16 марта – единый день оказания бесплатной юридической помощи

15 марта, 2018

   Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области продолжает оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам.

16 марта 2018 года с 14.00 до 17.00 жители региона смогут обратиться с вопросами о деятельности Службы судебных приставов в отделы аппарата и в структурные подразделения УФССП России  по Ульяновской области (адреса можно узнать на Интернет-сайте Управления — www.r73.fssprus.ru).
    В рамках проведения этого мероприятия будет оказана помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

   Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

   Дополнительное сообщаем, что в Управлении реализована возможность записи на прием к должностным лицам Управления на сайте www.r73.fssprus.ru с помощью сервиса «Электронная очередь» в любое удобное время. Для записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

   Посетители сайта, пользователи Интернета могут также оставлять свои вопросы в Интернет-приемной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения в разделе «Обратная связь» либо «Вопрос-ответ» и набрать указанный код.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.