Яндекс.Метрика

Определены лучшие отделы судебных приставов УФССП России по Ульяновской области.

6 марта, 2018

05 марта 2018 года в рамках работы коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области по итогам деятельности в 2017 году традиционно были объявлены победители смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области».

Первое место по результатам работы в 2017 году, а также звание «Лучший отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области» завоевал отдел судебных приставов по Карсунскому и Вешкаймскому районам.

Второе место занял отдел судебных приставов по Барышскому району, на третьем – отдел судебных приставов № 2 по Заволжскому району г. Ульяновска.

Кроме того, определены лучшие и по направлениям деятельности:

— по линии организации исполнительного производства – отдел судебных приставов по Барышскому району;

— по линии организации обеспечения установленного порядка деятельности судов – отдел судебных приставов по Цильнинскому району;

— по линии организации дознания — отдел судебных приставов по Цильнинскому району.

Победителям смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области» вручены грамоты от руководства Управления.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.