Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдут 11 масштабных ярмарок

5 марта, 2018

Глава администрации Алексей Гаев утвердил график организации сельскохозяйственных ярмарок, традиционно проводимых весной, осенью и перед новым годом во всех районах города.

В Засвияжье торговля развернётся 17 марта, 22 сентября и 17 ноября на территории торгового комплекса «Звезда».
В Ленинском районе ярмарки пройдут 31 марта, 6 октября и 1 декабря на улице Минаева, которая будет перекрыта для автомобилей от «Дома техники» до улицы Гончарова.

Для жителей Заволжья ярмарки запланировано организовать 14 апреля, 20 октября и 15 декабря на проспекте Ульяновском – его закроют для проезда на участке между проспектом Ленинского Комсомола и улицей 40-летия Победы.

В Железнодорожном районе, где в минувшую субботу уже состоялась первая весенняя сельскохозяйственная ярмарка, они пройдут 8 сентября и 27 октября на проспекте Гая, который перекроют между улицами Хрустальной и Инзенской.
Помимо продукции и предметов быта по сниженным ценам от местных сельхозтоваропроизводителей посетителей ярмарок ждут концерты, мобильные приёмные различных социальных служб и органов власти.

Среди участников каждого дня торговли выберут лучшего продавца, предприятия сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности. Их наградят дипломами и памятными подарками.

Схема перекрытия здесь 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.