Яндекс.Метрика

Приманиваем весну. Парки Ульяновска приглашают весело провести выходные

2 марта, 2018

Сотрудники ульяновских парков предлагают жителям и гостям города, несмотря на морозную погоду, весело провести время со своей семьей на свежем воздухе. В эти выходные они проводят развлекательные и игровые мероприятия, приуроченные к началу весны.

В субботу, 3 марта , во «Владимирском саду» в 14:00 начнется «Радиодискотека».

В это же время в парке «Победа» ждут ребят для участия в игровой программе «Собирайся, детвора». В воскресенье в 11:00 сотрудники парка проведут семейное спортивное мероприятие под названием «Мама, папа, я».

3 марта в парке «Прибрежном» всех ждут на игровую программу «Весенние фантазии». 4 марта парк отметит свое 25-летие. Гостей ждут спортивные и развлекательные площадки, горячий чай, концерт с участием Алексея Гомана и многое другое.

В «Винновской роще» в 14:00 3 марта начнется развлекательная программа «Город детства». А в воскресенье в это же время пройдут спортивные состязания «Навстречу весне».

В парке «Молодежном» в субботу запланировано проведение развлекательной программы «В гостях у весны». 4 марта сотрудники парка приглашают всех желающих на игровую программу «Да здравствует весна!», которая начнется в 14:00.

В парке «40 лет ВЛКСМ» 3 марта в 14:00 стартует развлекательно-игровая программа «Весна идет». В тот же час в воскресенье пройдет мастер-класс «Весенние цветы».

Парк «Семья» приглашает ульяновцев 3 марта на развлекательную программу «Весенний лепесток».

Все субботние мероприятия в парках стартуют в 14:00.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.