Яндекс.Метрика

Губернатор Сергей Морозов поздравил участников специальных операций с Днем защитника Отечества

23 февраля, 2018

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, глава региона встретился с участниками специальных операций 31-й гвардейской десантно-штурмовой бригады и Межвидового регионального учебного центра войск связи.

Губернатор отметил значительный вклад военнослужащих в обеспечение безопасности государства и повышение уровня патриотизма подрастающего поколения.

«Каждый из вас с достоинством и честью выполнилсвой долг. Вы там, где труднее всего, и в самых сложных, нестандартных ситуациях доказали, что способны действовать бесстрашно, решительно, профессионально.Вы не просто военнослужащие, а люди, которыми гордится наш регион и целая страна. Искренне рад, что вы являетесь представителями великолепных и прославленных боевых подразделений Ульяновской области. Желаю вам крепкого здоровья, удачного прохождения службы, всего самого доброго вашим родным и близким», — поздравил Сергей Морозов.

«Все жители региона уверенны в том, что наша Родина была и будет великой. Мы всегда чувствуем вашу защиту, знаем, что в любой ситуации находимся под вашим надежным щитом. От всей души примите самые сердечные поздравления. Здоровья, удачи, любви, благополучия и крепких семей! Спасибо за службу!» — отметил Анатолий Бакаев, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области.

Череда поздравлений сменилась неформальным общением за чашкой чая. Губернатор поблагодарил начальников подразделений за воспитание достойных бойцов, а также пообщался с военнослужащими, вручил им памятные подарки.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.