Яндекс.Метрика

Ульяновским инвалидам и детям-сиротам подарят билеты в цирк

16 февраля, 2018

200 детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья, малыши из малообеспеченных семей смогут бесплатно попасть на выступление артистов московского цирка.

Как сообщили в управлении по реализации социально значимых программ и проектов администрации Ульяновска, уже 23 февраля в Заволжском районе Ульяновска пройдёт первое благотворительное представление. 9 марта московские артисты выступят уже для ребят, проживающих в Правобережье.

Как пояснили организаторы – Московский Государственный цирк-шапито «Арена-Ягуар», — юные ульяновцы смогут увидеть выступления африканских львов, бенгальских тигров, аравийских верблюдов, шетлендских пони, евроазиатских рысей, а ещё шоу разноцветных попугаев какаду и ара. «Мы надеемся удивить и порадовать всех детей. Нами подготовлена большая развлекательная программа. И помимо цирковых номеров с  животными, наших зрителей ожидает представление с участием 12 мастеров спорта международного класса. Для них выступят воздушно-акробатическая группа «Цунами», воздушные гимнасты, силовые акробаты, эквилибристы, канатоходцы, а еще любимец публики клоун Тоша», — пояснили организаторы.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.