Яндекс.Метрика

Участники форума «НОВАЯ КООПЕРАЦИЯ» проведут благотворительную акцию в социальных учреждениях Ульяновской области

8 февраля, 2018

9 февраля представители Центросоюза РФ посетят пансионат для граждан пожилого возраста «Серебряный рассвет» в Карсунском районе, дом-интернат для престарелых и инвалидов в Димитровграде, Майнский специальный детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита» и психоневрологический интернат в Новоульяновске.

Участники акции «КООП-ДОБРО» осмотрят условия проживания в учреждениях, а затем будет организован праздничный концерт. Свои номера представят ансамбль народной песни «Рябинушка» из Ярославской области, Исилькульский образцовый ансамбль танца «Радуга», а также творческие коллективы из Новосибирской, Брянской, Омской и Курганской областей. В завершении мероприятия пожилым людям и воспитанникам соцучреждений передадут подарки. Планируется, что благотворительной акцией будет охвачено более 450 человек.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 42-30-79, 8-906-140-59-89(пресс-секретарь Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Валентина Соловьева).

Отъезд участников благотворительной акции «КООП-ДОБРО» состоится 9 февраля от Дворца спорта «Волга-Спорт-Арена»:

— в 7.30 в дом-интернат для престарелых и инвалидов в Димитровграде,

— в 8.00 в пансионат для граждан пожилого возраста «Серебряный рассвет» в Карсунском районе и Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»,

— в 9.00 психоневрологический интернат в Новоульяновске.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.