Яндекс.Метрика

В еженедельной рубрике газеты «Приволжская правда» вышла в свет вторая статья члена ОП РФ от Ульяновской области Елены Истягиной-Елисеевой

7 февраля, 2018

В номере затрагиваются проблемные аспекты современного научного мира. Более подробно о том, что происходит в России и Ульяновской области в этой сфере, 8 февраля — в День российской науки — в 14.00 в УлГПУ имени И.Н. Ульянова члены общественных палат Российской Федерации и Ульяновской области, представители регионального Министерства образования и науки, ульяновских вузов и молодежных научных сообществ будут дискутировать на круглом столе: «Наука будущего: проблемы и перспективы подготовки молодых ученых в России. Взгляд из региона».

Напомним, по итогам мероприятия планируется внести предложения о мерах повышения интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности, распространить положительный опыт Ульяновской области, а также популяризировать науку путем издания электронного сборника лучших региональных практик.

О результатах дискуссии с научным сообществом Елена Истягина-Елисеева расскажет в 16.00 ульяновским студентам в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных».

Аккредитация и подробная информация по телефону: 8-905-505-44-60 или по электронной почте:istyagina-eliseeva@mail.ru.

Статья Е.А. Истягиной-Елисеевой в газете Приволжская правда от 7 февраля 2018 г.

Сообщение В еженедельной рубрике газеты «Приволжская правда» вышла в свет вторая статья члена ОП РФ от Ульяновской области Елены Истягиной-Елисеевой появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568