Яндекс.Метрика

В регионе стартует обучение кандидатов в общественные наблюдатели на выборах Президента России

5 февраля, 2018

Первый образовательный семинар для будущих наблюдателей состоится 6 февраля в 11.00 в Ульяновском областном дворце творчества детей и молодежи» (ул. Минаева, д. 50).

В роли слушателей выступят председатели общественных палат и палат справедливости и общественного контроля муниципальных образований Ульяновской области. Большая часть из них примут непосредственное участие в наблюдении за ходом избирательной кампании по выборам главы государства, а также будут координировать работу общественных наблюдателей на местах.

Обучающий семинар проведут представители Общественной палаты и Избирательной комиссии Ульяновской области. Они разъяснят права, обязанности и алгоритм действий общественных наблюдателей на избирательных участках на выборах Президента РФ 18 марта 2018 г. Участники также обсудят организационные вопросы и формы совместной работы в социальных сетях.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-908-484-66-38 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

Сообщение В регионе стартует обучение кандидатов в общественные наблюдатели на выборах Президента России появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.