Яндекс.Метрика

23 января в областном центре будет презентован проект «Ульяновский молодежный банк идей»

19 января, 2018

23 января 2018 г. в 15.00 в коворкинг-центре «Точка кипения» (ТЦ «Спартак», ул. Минаева, д. 11, 6 этаж) состоится презентация проекта «Ульяновский молодежный банк идей».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Региональный информационно-ресурсный Фонд в партнерстве с Центром развития волонтерства и благотворительности (Дирекции года добрых дел) начинает реализацию нового молодежного проекта.

Приглашаются представители ульяновских вузов и ссузов, органов власти, работающих с молодежью, НКО, СМИ, бизнеса и активные граждане.

Цели и задачи мероприятия – обсудить проблемы профессиональной, общественной и личной самореализации молодежи в Ульяновской области, представить общественности программу «Ульяновский молодежный банк идей» и рассказать о преимуществах участия в ней организаций-партнеров.

В программу встречи также включена дискуссия «Как быть молодым в Ульяновской области?» о проблемах профессиональной, общественной и личной самореализации молодежи. В ходе нее организаторы надеются выстроить диалог между молодежью, властью, бизнесом и НКО, а также понять, какие проблемы волнуют ульяновскую молодежь, чего именно ей не хватает для профессиональной, общественной и личной самореализации в регионе.

В дискуссии примут участие советники Губернатора Ульяновской области, члены региональной Общественной палаты Ольга Богородецкая и Мария Рогаткина, заместитель председателя Молодежного инициативного центра Павел Андреев, руководитель проекта «Ульяновский молодежный банк идей» Надежда Дерябина и др.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/6386/.

Пришедшие получат возможность узнать о новом молодежном проекте из первых уст, записаться на обучение на «Факультете молодежного лидерства» без конкурсного отбора, лично пообщаться с молодежными лидерами региона, найти новых единомышленников.

Сообщение 23 января в областном центре будет презентован проект «Ульяновский молодежный банк идей» появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.