Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области приглашает региональные средства массовой информации принять участие в конкурсе на лучшее информационное освещение

11 января, 2018

     Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приглашает журналистов принять участие в первом этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов России в средствах массовой информации в 2018 году.

     К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях.

     Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет»; «Лучший радиосюжет»; «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»; «Лучший материал в Интернет-СМИ».
     К участию в первом (региональном) этапе конкурса принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 01 ноября по 31 июля конкурсного года. В числе критериев, по которым будет производиться оценка работ – оригинальность подачи материала; полнота раскрытия выбранной журналистом темы; соответствие работы целям и задачам конкурса.

    Заявка на участие в Конкурсе оформляется в произвольной форме, в которой указывается: фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы; номинация Конкурса, в которой будет представлена работа.

    Телевизионные и радиоматериалы представляются на конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на конкурс в оригиналах изданий. Материалы, опубликованные на Интернет-ресурсах, представляются  в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на Интернет-страницу.

     Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – региональный, по результатам которого конкурсные работы победителей отправятся на второй этап, в центральный аппарат ФССП России.

     Заявки на участие принимаются по электронной почте press@r73.fssprus.ru до 25.06.2017 c пометкой «Конкурс». Свои работы можно также принести лично или направить на адрес: 432049, г. Ульяновск, ул. Азовская, 95.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.