Яндекс.Метрика

В рамках регионального конкурса субсидий 2018 года между ульяновскими НКО распределят 12 миллионов рублей

9 января, 2018

В Ульяновской области стартовал очередной конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий.

Конкурс проводится в целях реализации государственной программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области» на 2014-2020 годы. Его приоритетные направления посвящены социальной тематике: профилактике социального сиротства, повышению качества жизни людей пожилого возраста, трудоустройству инвалидов и закреплению их на рабочих местах, социальной адаптация инвалидов и их семей, а также развитию институтов гражданского общества, благотворительности и добровольческой деятельности. На проведение конкурса в бюджете Ульяновской области заложено 12 миллионов рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 января по 9 февраля 2018 года включительно (в рабочие дни с 09.00 до 18.00) Управлением по общественным проектам администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, г. Ульяновск, пл. Ленина, д. 1, каб. 131. Контактные телефоны: (8422) 58-91-71, 73-57-68, электронная почта: nko73@bk.ru.

Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией Ульяновской области, не может превышать 600 тысяч рублей. Сроки реализации проектов – с 15 марта по 30 ноября 2018 года. Наличие рекомендательных писем от исполнительных органов государственной власти Ульяновской области приветствуется.

Итоги конкурсного отбора с указанием списка участников, прошедших отбор, и объемов предоставленных субсидий будут размещены на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области.

Нормативные документы, а также форма заявления и приложений для заполнения размещены во вложенных файлах.

Сообщение В рамках регионального конкурса субсидий 2018 года между ульяновскими НКО распределят 12 миллионов рублей появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.