Яндекс.Метрика

Подпишись на «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

9 января, 2018

     В целях получения гражданами своевременной информации о  наличии у них задолженности Федеральной службой судебных приставов разработан «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

     На сайте www.r73.fssprus.ru Вы можете зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи. Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуациям/содержанию, так и по категории заявителя.

    Выбрав категорию заявителя, гражданин переходит к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства. Например, должник или взыскатель могут подать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков в исполнительном производстве, заявление о разъяснении положений, способа и порядка исполнения вынесенных судебным приставом-исполнителем постановлений. Ответы на поданные заявления поступят также в Личный кабинет заявителя.

    Стоит отметить, что после проведенных технических доработок сторонам исполнительного производства (взыскателям и должникам) предоставлена возможность оформления подписки на получение электронных копий процессуальных документов, вынесенных судебным приставом — исполнителем в рамках исполнительного производства.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.