Яндекс.Метрика

Ульяновск. Первый день 2018 года

1 января, 2018

Коммунальные и дорожные службы Ульяновска работали на протяжении всей новогодней ночи. Уже в 8:00 дневная смена вышла на уборку города. В приоритете очистка заездных карманов и остановок.

Несмотря на выходной день, 1 января дежурные бригады трудятся над тем, чтобы ульяновцы не испытывали трудностей на городских улицах и дорогах и могли с комфортом добраться до мест массовых гуляний.

Глава администрации Ульяновска Алексей Гаев на утреннем штабе по обеспечению жизнедеятельности поручил руководству МБУ «Дорремстрой» особое внимание уделить обработке пескосоляной смесью городских магистралей, а ещё обеспечить очистку мест отдыха горожан.

Алексей Гаев лично осмотрел площадь Ленина и провёл объезд территории города. В связи с неудовлетворительным состоянием ледового покрытия корта на центральной площади он поручил повторно провести заливку льда.

Глава городской администрации также проконтролировал работу дорожных служб на основных дорожных «артериях» Ульяновска – проспекте Нариманова, Московском шоссе, Рябикова. На данных участках дежурные бригады очищали и вывозили снег с заездных карманов и остановок.

Перед главами районных администраций Алексей Гаев поставил задачу в кратчайшие сроки обеспечить уборку мест проведения ёлочных базаров.

Сегодня, 1 января, дорожным службам предстоит полностью очистить заездные карманы и остановки по улицам Пушкарёва, Азовской, Автозаводской, Октябрьской, Камышинской, Полбина, Шолмова, Ефремова, Промышленной, Хрустальной, Инзенской, Локомотивной, Кирова, 12 Сентября и др.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.