Яндекс.Метрика

У «Авангарда» убрали незаконные гаражи, на Новый год транспорт будет ходить до 3 утра, 23 декабря в Заволжье состоится предновогодняя ярмарка

22 декабря, 2017

• Возле ульяновского спорткомплекса «Авангард» убрали гаражи. 12 из 14 металлических боксов их владельцы вывезли сами, оставшиеся демонтировали специалисты муниципальных предприятий.Позже, на освободившейся территории соберут мусор и благоустроят.

• В новогоднюю ночь общественный транспорт Ульяновска будет ходить до трёх часов утра. 1 января, автобусы, трамваи и троллейбусы выйдут на линию с 7-00. Дополнительную информацию о работе пассажирского транспорта, можно узнать по телефонам диспетчерских служб УльГЭСа – 27-22-50 и «ПАТП-1» – 40-84-11.

• 23 декабря в Заволжском районе на проспекте Ульяновском состоится предновогодняя ярмарка. Здесь ульяновцы смогут купить продукты к праздничному столу от местных производителей. Отметим, на время проведения ярмарки остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «проспект Ленинского Комсомола».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.