Яндекс.Метрика

В Ульяновской области состоится Губернаторский бал

15 декабря, 2017

Мероприятие пройдет 18 декабря в фойе Ленинского мемориала в 17.00. Планируется, что его посетит глава региона Сергей Морозов.

В этом году Губернаторский молодёжный бал посвящён 75-летию Ульяновской области. За основу концепции взята тема «Времена года».

 

Напомним, молодёжный бал проводится по инициативе Губернатора с 2008 года. В нём традиционно принимают участие студенты вузов, представители работающей молодёжи и активисты молодёжных организаций.

В ходе официальной части состоится передача переходящего Знамени победителя комплекса мероприятий для работающей молодёжи  «PROдвижение-2017».

Кроме того, на Губернаторском балу будут выбраны король и королева.  Помимо традиционных танцев участников ожидает развлекательная программа.

«В этом году на бал придут 600 человек, это 300 пар. Все участники – это цвет молодёжи Ульяновской области. Именно они будут строить будущее нашего региона. Ежегодно для молодёжи у нас проходит множество других крупных событий.  Это «Студенческая весна»,  «Студенческая осень», цикл мероприятий в рамках «PROдвижения-2017» и многое другое. Кроме того, в этом году наши ребята принимали участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи», — отметила Министр молодёжного развития региона Оксана Солнцева.

Приглашаем представителей СМИ.

Для аккредитации необходимо до 17.00 17 декабря направить письмо по электронной почте: molodezh_73@mail.ru с пометкой «Заявка на Губернаторский бал от СМИ» и с указанием наименования средства массовой информации, контактных данных и ФИО журналиста.

Для представителей СМИ на данном мероприятии действует дресс-код: деловой стиль одежды.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89084867812 (пресс-служба Министерства молодежного развития). Более подробная информация представлена в официальной группе в контакте https://vk.com/gubbal_ul.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.