Яндекс.Метрика

1 декабря – День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

29 ноября, 2017

Уважаемые однопартийцы!
От всей души поздравляю вас с 16-ой годовщиной со дня создания «Единой России»! 

За это время, наполненное яркими свершениями, достижениями, впечатляющими даже самых упорных и бескомпромиссных оппонентов, ведущая политическая сила страны прошла колоссальный путь. Получив доверие и поддержку большинства избирателей, «Единая Россия» стала самой мощной фракцией федерального парламента, обеспечив Президенту страны возможность проведения активной социально-экономической, промышленной, внутренней и внешней политики.

И сейчас, как и 16 лет назад, партия «Единая Россия», стоявшая у истоков благотворных перемен, по-прежнему составляет большинство во всех парламентах государства – от Федерального собрания до муниципальных органов представительной власти. Незыблемы ее авторитет и доверие народа. И это никого не удивляет. Ведь «ЕР» — одна из немногих политических сил, которая работает не только в период проведения избирательных кампаний, а постоянно и ежедневно для людей. Ее главная цель – интересы граждан России, величие и процветание страны.

Ульяновское региональное отделение партии – достойная составляющая «Единой России». И его огромный вклад в успехи региона не подлежит сомнению. Это и создание благоприятного инвестиционного климата, реализация масштабных промышленных и социальных проектов, достижения сельского хозяйства, образования, культуры и здравоохранения. Многие специалисты и руководители предприятий и организаций, ученые, врачи, работники самых разных сфер хозяйства прошли незабываемую кадровую школу «Единой России», получив знания, опыт, понимание людей, их забот и проблем, и горячее желание решать эти вопросы.

Дорогие друзья! Хочу выразить слова благодарности всем единомышленникам, которые вступили в эту замечательную команду. Вместе мы помогаем Президенту делать нашу страну великой. Сердечно желаю вам новых больших успехов и удач, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Губернатор Ульяновской области                                   С.И. Морозов

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.