Яндекс.Метрика

В Ульяновской области Избирком подпишет соглашения с Общественной палатой и региональным отделением Ассоциации юристов России по подготовке наблюдателей для выборов

22 ноября, 2017

23 ноября на площадке Общественной палаты (ул. Радищева, д. 1) состоится серия встреч по подготовке к выборной кампании 2018 года.

Так, в 13.30 в малом зале ЗСО состоится подписание соглашения между Избирательной комиссией Ульяновской области и региональным отделением Ассоциации юристов России о содействии в подготовке наблюдателей.

В 14.00 в 500 кабинете будет заключено соглашение о взаимодействии между Общественной палатой и Избирательной комиссией региона, предполагающее организацию системы общественного наблюдения на выборах.

Также в этот день состоится встреча с муниципальными общественными палатами и обсуждение вопроса о наделении общественных палат правом выдвижения наблюдателей.

Приглашаем представителей СМИ.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 44-10-30, 89084846638 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.