Яндекс.Метрика

В Ульяновской области представят дизайн-проекты общественных пространств, планируемых к благоустройству в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды в У на 2018-2022 годы»

21 ноября, 2017

Презентация состоится 22 ноября в 17.00 в большом читальном зале Дворца книги (Дворянский пер., 3/2).

В мероприятии примут участие авторы проекта — архитекторы КБ «Стрелка» (г. Москва), заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Колесова, местные архитекторы, краеведы, историки и жители города. 

Напомним, что в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды Ульяновск вошел в число 40 городов России, для которых КБ «Стрелка» разработало проекты благоустройства общественных территорий. В городе будут благоустроены улицы Дмитрия Ульянова, Федерации и Спасская. Проект предусматривает, что именно жители должны определить порядок выполнения и перечень необходимых работ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия. 

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно у пресс-секретаря Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области Екатерины Лукьяновой по телефону: +7(960)369-09-79

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.